阿里云首页 > 域名与网站 > 域名服务 > 域名信息查询(WHOIS) > 网站关键词查询结果

 

与 "AOC" 相关网站域名


域名he-link.com的网站信息

  • 网站标题

      深圳市意和讯通讯技术有限公司
  • 网站关键字

       万兆多模   单模   光纤模块   CWDM波分复用   DWDM   波分复用   10G   SFP+   SR   100G   CFP-SR10   40G   CFP-LR4   40G   QSFP-SR4   QSFP   AOC   QSFP   PCC   DAC   X2  
  • 网站描述

      深圳市意和讯通讯技术有限公司是一家集研发、生产、销售和服务为一体的光电器件与波分有源系统的专业制造商。目前公司拥有QSFP+, XFP, SFP+, X2, XENPAK, SFP, EPON , GPON,10GE EPON系列光模块和生产线,产品广泛应用于以太网,HTTX,ETHERNET,SDH/SONET,网络存储等。

域名pratech.com的网站信息

域名s-toner.com的网站信息

域名sinovoco.com的网站信息

域名y-p-international.com的网站信息

域名bmebd.com的网站信息

域名flyleader.com的网站信息

域名usourcetech.com的网站信息

  • 网站标题

      USource_Fiber Optics 12 years_Optical Transceivers
  • 网站关键字

       Optical   transceivers   10G   Copper   SFP   100G   QSFP28   QSFP28   Modules   SFP28   DAC   25G   SFP28   QSFP28   DAC   QSFP28   AOC   X2   XENPAK   QSFP28   MPO   CWDM   DWDM  
  • 网站描述

      USource specializes in fiber optics for 12 years, from optical sub-assmeblies to transceivers(QSFP28 QSFP SFP XFP Copper), then to sub-system(media converter,video transmitter), ranging from active components to passive modules(MUX CWDM DWDM) that cover all of your network needs.

域名aoptics.cn的网站信息

域名adhstore.com的网站信息

域名icvin.com的网站信息

域名s2soft.com的网站信息

域名privatesky.com的网站信息

域名hugel.com的网站信息

域名klimtech.com的网站信息