阿里云首页 > 域名与网站 > 域名服务 > 域名信息查询(WHOIS) > 网站关键词查询结果

 

与 "10G" 相关网站域名


域名skyoptics.cn的网站信息

  • 网站标题

      [Sky Optics] 100G QSFP28 Transceiver | Compatible 10G SFP+ XFP | DWDM CWDM Optical Module | Active Copper Cable
  • 网站关键字

       100G   QSFP28   Transceiver   Compatible   10G   SFP+   XFP   DWDM   CWDM   Optical   Module   Active   Copper   Cable  
  • 网站描述

      Professional manufacturer [SKY OPTICS], specialize in R&D, manufacturing and selling high quality optical devices, including 100G QSFP28, 40G QSFP+, 10G SFP+ XFP optical transceivers, CWDM DWDM Optical Modules, Active Optical Cables and Copper Cables, etc., guaranteeing 100% compatible. sales@skyoptics.cn

域名yeson-tech.com的网站信息

域名he-link.com的网站信息

  • 网站标题

      深圳市意和讯通讯技术有限公司
  • 网站关键字

       万兆多模   单模   光纤模块   CWDM波分复用   DWDM   波分复用   10G   SFP+   SR   100G   CFP-SR10   40G   CFP-LR4   40G   QSFP-SR4   QSFP   AOC   QSFP   PCC   DAC   X2  
  • 网站描述

      深圳市意和讯通讯技术有限公司是一家集研发、生产、销售和服务为一体的光电器件与波分有源系统的专业制造商。目前公司拥有QSFP+, XFP, SFP+, X2, XENPAK, SFP, EPON , GPON,10GE EPON系列光模块和生产线,产品广泛应用于以太网,HTTX,ETHERNET,SDH/SONET,网络存储等。

域名if2c.com.cn的网站信息

域名fiberwe.com的网站信息

域名inveniacorp.com的网站信息

域名ophicom.com的网站信息

  • 网站标题

      欧飞光 | 专注网络信息安全技术的产品与应用-深圳欧飞光网络科技有限公司
  • 网站关键字

       100G   OTN   FEC   欧飞光   欧飞光科技   10G   OTN   FEC   100G   OTN   FEC/高性能DPI   DFI   CNN/DL   卡板   POS协转设备  
  • 网站描述

      深圳欧飞光网络科技有限公司【服务热线:400-9918-827】致力于为网络安全,信息安全,大数据领域的客户提供高性能数据采集,分析,过滤,保护等应用的硬件解决方案.

域名usourcetech.com的网站信息

  • 网站标题

      USource_Fiber Optics 12 years_Optical Transceivers
  • 网站关键字

       Optical   transceivers   10G   Copper   SFP   100G   QSFP28   QSFP28   Modules   SFP28   DAC   25G   SFP28   QSFP28   DAC   QSFP28   AOC   X2   XENPAK   QSFP28   MPO   CWDM   DWDM  
  • 网站描述

      USource specializes in fiber optics for 12 years, from optical sub-assmeblies to transceivers(QSFP28 QSFP SFP XFP Copper), then to sub-system(media converter,video transmitter), ranging from active components to passive modules(MUX CWDM DWDM) that cover all of your network needs.

域名aoptics.cn的网站信息

域名m176.com的网站信息

域名ingketech.net的网站信息

域名550759.top的网站信息

域名10g.com的网站信息

域名aiutx.com的网站信息

  • 网站标题

      VDSL2测试仪|IPTV测试仪|日本NTT光纤清洁器|SDH误码测试仪|OTDR光时域反射仪|光纤熔接机60S|PON光功率计|上海艾佑通信技术发展有限公司
  • 网站关键字

  • 网站描述

      上海艾佑通信是上海一家专业代理日本藤仓光纤熔接机60S、OTDR、光功率计、红光源、10G SDH误码仪、日本NTT光纤清洁器、电导仪、供应商,我们提供日本藤仓光纤熔接机60S、OTDR、光功率计、红光源、10G SDH误码仪、日本NTT光纤清洁器、电导仪等产品。询问VDSL2测试仪、IPTV测试仪价格请致电:13611711249

域名sourtel.com的网站信息

  • 网站标题

      深圳极源通科技有限公司
  • 网站关键字

       光模块   SFP   SFP+   XFP   XENPAK   X2   GBIC   电口模块   QSFP   CFP   中兴   华为   华三   思科   40G   100G   10G   1.25G   2.5G   6G   8G  
  • 网站描述

      深圳极源通科技有限公司是一家合资高科技企业。公司成立于2008年,集研发,生产,销售为一体的现代化企业,公司由光通信事业分公司,手机事业分公司,净水设备分公司组成。

域名silnk.com的网站信息

域名oepic.com的网站信息

  • 网站标题

      OEpic Semiconductors Inc - OptoElectronic Circuits, Fab servicesOEpic Semiconductors Inc - OptoElectronic Circuits, Fab services
  • 网站关键字

       OptoElectronic   Circuits   10G   40G   laser   DWDM   GaAs   HBT   HEMT   InGaP   InP   amplifier   OEIC   PIN   VCSEL   VSR   Fab   Services  
  • 网站描述

      OEpic Inc. (pronounced epic) is a designer and manufacturer of advanced ultra high speed OptoElectronic Integrated Circuits (OEIC).

域名sophenol.com的网站信息

域名femrice.com的网站信息

域名shucancm.com的网站信息

  • 网站标题

      Shucan - is the leading mass volume manufacture of optical TO, OSA 10Mb~10G, Triplexer, Chip on Board, BOX Type 40G/100G/400G TOSA & ROSA, Sensors, Silicon Photonics, Customized Optical Components.
  • 网站关键字

       Shucan   manufacture   of   optical   TO   TOSA   ROSA   BOSA   Triplexer   BOB   COM   Sensors   Silicon   Photonics   10Mb   10G  
  • 网站描述

      Shucan - is the leading mass volume manufacture of optical TO, OSA 10Mb~10G, Triplexer, Chip on Board, BOX Type 40G/100G/400G TOSA & ROSA, Sensors, Silicon Photonics, Customized Optical Components.


免责声明:
本页面内容来源于他人发布于网络的公开信息,阿里云不负责其合法性、准确性判断,并不对使用该类信息的结果承担任何法律责任。同时,阿里云提示您审慎判断。


总共记录: 49条, 共3页, 第1页 [下一页]