阿里云首页 > 域名与网站 > 域名服务 > 域名信息查询(WHOIS) > 网站关键词查询结果

 

与 "DWDM" 相关网站域名


域名fomsn.com的网站信息

域名oltonu.com的网站信息

  • 网站标题

      氧气网络
  • 网站关键字

       氧气网络   OLT   ONU   DWDM   氧气科技   AWG   IPTV   缓存加速  
  • 网站描述

      氧气网络-DWDM行业应用领航者。专注科研、立足实践,为用户量身定制网络工程改造方案,同时接受软硬件产品研发外包。我们有着丰富的AWG/DWDM产品的解决方案,配合网络加速系统以及IPTV系统让您的网络如虎添翼!

域名imagine.com的网站信息

域名skyoptics.cn的网站信息

  • 网站标题

      [Sky Optics] 100G QSFP28 Transceiver | Compatible 10G SFP+ XFP | DWDM CWDM Optical Module | Active Copper Cable
  • 网站关键字

       100G   QSFP28   Transceiver   Compatible   10G   SFP+   XFP   DWDM   CWDM   Optical   Module   Active   Copper   Cable  
  • 网站描述

      Professional manufacturer [SKY OPTICS], specialize in R&D, manufacturing and selling high quality optical devices, including 100G QSFP28, 40G QSFP+, 10G SFP+ XFP optical transceivers, CWDM DWDM Optical Modules, Active Optical Cables and Copper Cables, etc., guaranteeing 100% compatible. sales@skyoptics.cn

域名bffyq.com的网站信息

  • 网站标题

      波分复用器_保偏波分复用器_工业级波分复用器_波分复用器专业制造商
  • 网站关键字

  • 网站描述

      北亿纤通专业研发生产:WDM,波分复用器,保偏波分复用器,工业级波分复用器,CWDM,粗波分复用器,DWDM,密集波分复用器,OADM,光分插复用器,是一个优秀的波分复用器专业制造商。其产品包含:光分路器,光隔离器,光耦合器,起偏器,偏振分束器,泵浦保护器,滤波器,保偏光纤产品,高功率光纤产品,掺铒光纤放大器,合束器,环行器,消偏器,光纤衰减器,保偏光波导,隔离式监控波分,光开关...等等全系列光器件和全系列保偏光器件。

域名he-link.com的网站信息

  • 网站标题

      深圳市意和讯通讯技术有限公司
  • 网站关键字

       万兆多模   单模   光纤模块   CWDM波分复用   DWDM   波分复用   10G   SFP+   SR   100G   CFP-SR10   40G   CFP-LR4   40G   QSFP-SR4   QSFP   AOC   QSFP   PCC   DAC   X2  
  • 网站描述

      深圳市意和讯通讯技术有限公司是一家集研发、生产、销售和服务为一体的光电器件与波分有源系统的专业制造商。目前公司拥有QSFP+, XFP, SFP+, X2, XENPAK, SFP, EPON , GPON,10GE EPON系列光模块和生产线,产品广泛应用于以太网,HTTX,ETHERNET,SDH/SONET,网络存储等。

域名tingesun.com的网站信息

域名alief.ma的网站信息

域名huigoooptic.com的网站信息

域名ponwdm.com的网站信息

  • 网站标题

       CWDM, CWDM Module, CWDM Device, Optical Switch, Circulator, Isolator, Attenuator, one of the most professional manufacturer—HTD FIBERCOM CO., LTD.
  • 网站关键字

       CWDM   DWDM   MEMS   Optical   Switch   Circulator   PLC   splitter   Isolator   Attenuator  
  • 网站描述

      CWDM, CWDM Module, CWDM Device, Optical Switch, Isolator, Attenuator, one of the most professional manufacturer—HTD FIBERCOM CO., LTD.

域名furukawa-sh.com.cn的网站信息

域名usourcetech.com的网站信息

  • 网站标题

      USource_Fiber Optics 12 years_Optical Transceivers
  • 网站关键字

       Optical   transceivers   10G   Copper   SFP   100G   QSFP28   QSFP28   Modules   SFP28   DAC   25G   SFP28   QSFP28   DAC   QSFP28   AOC   X2   XENPAK   QSFP28   MPO   CWDM   DWDM  
  • 网站描述

      USource specializes in fiber optics for 12 years, from optical sub-assmeblies to transceivers(QSFP28 QSFP SFP XFP Copper), then to sub-system(media converter,video transmitter), ranging from active components to passive modules(MUX CWDM DWDM) that cover all of your network needs.

域名aoptics.cn的网站信息

域名honlus.com的网站信息

  • 网站标题

      Honlus Technology (HongKong)和路科技
  • 网站关键字

       SFP   GPON   OLT   SFP   GEPON   OLT   SFP   DWDM   SFP   XFP   SFP+   SFF   1x9   BIDI   SFP  
  • 网站描述

      Manufacture and Sales optical passive comoponents and modules, transceivers, and subsystems for optical fiber network

域名dkphotonics.com的网站信息

  • 网站标题

      High power isolator_PM Component_Pump Combiner_CWDM Mux/DeMux_100GHz DWDM_Optical Passive Component Supplier From China_DK Photonics
  • 网站关键字

       High   power   isolator   Optical   Circulator   PM   Circulator   Mini   CWDM   Mux/DeMux   100GHz   DWDM   Fused   Coupler   1064nm   Circulator   Pump   Combiner  
  • 网站描述

      DK Photonics promotion products including:1064nm High Power Isolator,PM Components,Pump Combiner,Pump Laser Protector,Mini CWDM,100GHz DWDM, Optical Circulator,PM Circulator,PM Isolator,Fused Coupler,Mini Size Fused WDM.

域名optko.com的网站信息

  • 网站标题

      OPTKO Technology (Shenzhen) Limited
  • 网站关键字

       Optical   SFP   Modules   SFP+   XFP   SFP   Transceivers   CWDM   DWDM   Splitters/Couplers   Fiber   Optic   Patch   Cables   Fiber   Connectors   MPO/MTP   Patch   cords  
  • 网站描述

      OPTKO is a professional manufacturer of high- quality fiber optic products for global optical communication, offering full range of SFP+ XFP SFP, 10G/40G/100G Optical Transceivers, CWDM DWDM, Couplers/Splitters, MTP/MPO, SC LC FC, MTRJ E2000 fiber connectors, fiber cables, patch cords, served in global Telecom and Datacom, Data Center, Wireless network industries.

域名sopofiber.com的网站信息

  • 网站标题

      SFP Transceiver, DWDM SFP, CWDM, WDM, Fiber Optic Manufacturers and Factory - Made in China - SOPO
  • 网站关键字

       SFP   transceiver   DWDM   SFP   CWDM   WDM   fiber   optic   opto   fiber   optical   isolator   sfp   cwdm  
  • 网站描述

      Shop online for high quality SFP transceiver, DWDM SFP, CWDM, WDM, fiber optic products with a variety of styles and sizes at SOPO. Top quality, great selection and expert advice are our characteristics, you can rest assured to buy low price products with our factory.

域名rollball.com.cn的网站信息

域名szrollball.com的网站信息

域名oppton.com的网站信息

  • 网站标题

      FBT coupler,PLC splitter,FWDM,CWDM,DWDM,Circulator,Isolator,Patch cord,Pigtail,FTTH Accessaries - Home
  • 网站关键字

       FBT   coupler   PLC   splitter   FWDM   CWDM   DWDM   Circulator   Isolator   Patch   cord   Pigtail   FTTH   Accessaries  
  • 网站描述

      Oppton Communication established in 2005,A leading manufacture of advanced optical fiber components for Optical fiber system, FTTx, CATV , Such as Optical patch cord, Coupler, PLC Splitter, CWDM, DWDM, Adapter, Attenator, Patch panel and other micro-optic components.


免责声明:
本页面内容来源于他人发布于网络的公开信息,阿里云不负责其合法性、准确性判断,并不对使用该类信息的结果承担任何法律责任。同时,阿里云提示您审慎判断。


总共记录: 79条, 共4页, 第1页 [下一页]